买球推荐软件app

您当前的位置:首页 > 政民互动 > 领导信箱

求助数据谢谢

信件编号: 201912021 来信时间: 2019-12-19
信件类型: 我要咨询 姓名: 宋****
内容: 我是陕西师范大学的一名研究生,现因科研需要2018农业统计数据,希望能得到帮助
问政单位:
答复情况:
答复单位:两当县人民政府    答复时间:2020-01-13

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。我们已安排工作人员与您对接!